Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression Impression

Das beste Team für Ihr Bauvorhaben

Gruppenfoto Team MHB

 

Administration, Sekretariat, Buchhaltung

Franziska Weigl

Franziska Weigl

Empfang,
Sekretariat Zimmerei

Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-11
Fax DW 10
office@mhb.co.at
f.weigl@mhb.co.at

     
Marion Hölzl

Empfang,
Sekretariat Zimmerei, Fakturierung

Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-21
Fax DW 10
m.hoelzl@mhb.co.at

office@mhb.co.at

Kerstin Gruber Kerstin Gruber

Buchhaltung, Fakturierung
Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-33
Fax DW 20
k.gruber@mhb.co.at
Birgit Hofmacher Birgit Hofmacher

Buchhaltung
Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-24
Fax DW 20
b.hofmacher@mhb.co.at
Gerhard Hofmarcher Gerhard Hofmarcher

Einkauf

Standort Aschbach

Tel. 07476/77555-140


g.hofmarcher@mhb.co.at

Gabriele Dieminger Gabriele Dieminger

Lohnverrechnung
Standort Aschbach

Tel. 07476/77555-115

g.dieminger@mhb.co.at

 

Bauleitung, Techniker, Privat- und Großbaustellen

     
     
Baumeister Ing. Wolfgang Gutleder Ing. Klaus Sonnleitner

Prokurist, Leitung Hochbau

Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000
Fax DW 20
k.sonnleitner@mhb.co.at

DI Simon Wedl Dipl. Ing. Simon Wedl

Bauleitung, Technik Bau
Standort Aschbach

Tel. 07476/77555

s.wedl@mhb.co.at
Zimmermeister Roland Ecker Holzbau-Meister Roland Ecker

Prokurist, Leitung Holzbau
Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-71
Fax DW 10
r.ecker@mhb.co.at
Christoph Helm Holzbau-Meister Christoph Helm

Bauleitung, Technik Holzbau

Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-73
Fax DW 10
c.helm@mhb.co.at

Christoph Helm Holzbau-Meister Emanuel Heigl

Technik Holzbau, Privatkundenbetreuung

Standort Waidhofen/Ybbs

Mobil: 0676/83 683 812
Tel. 07442/55000-72
Fax DW 10 e.heigl@mhb.co.at
 

Christoph Helm

Matthias Schoder

Technik Holzbau

Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-32
Fax DW 10
m.schoder@mhb.co.at
     
Andreas Kaltenböck

Technik Hochbau, Privatkundenbetreuung
Standort Waidhofen/Ybbs

Tel. 07442/55000-74
Fax DW 10
a.kaltenboeck@mhb.co.at
Christoph Helm

Florian Forster

Technik Bau- und Generalunternehmerabteilung

 

Standort Aschbach

Tel. 07476/77555

f.forster@mhb.co.at
     
     
Alma Sisic Alma Sisic

Technik Bau- und Generalunternehmerabteilung
Standort Aschbach

Tel. 07476/77555-226

a.sisic@mhb.co.at

 

Geschäftsleitung